В Ковдоре бдительный таксист спас пенсионерку от мошенников

Начальник отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района Павел Еремеев поблагодарил водителя такси Алексея Антропова, который своей бдительностью предотвратил преступление.

Так, в пятницу, 27 октября Алексей работая в такси, выехал на заказ по адресу. Там его встретила пенсионерка и попросила перевести 30 тысяч рублей на номер телефона неизвестного, сообщившего ей о ДТП, виновником которого, якобы является ее внук.

В то время, когда таксист находился в квартире пенсионерки, ей снова позвонили. Таксист сам переговорил со звонившим мошенником. Не дослушав его до конца, он положил трубку телефона и объяснил женщине, что это мошенники, которые пытаются, воспользовавшись ее доверчивостью, завладеть ее денежными средствами. Отказавшись перевести деньги, он сообщил о происшествии в полицию.

Начальник отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района поблагодарил ковдорчанина за проявленную бдительность и неравнодушие, и вручил ему благодарственное письмо от имени начальника МО МВД России «Полярнозоринский» полковника полиции Павла Ярлыкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру