Мурманчанин пытался скрыться от следствия в Тамбовской области

В конце 2016 года сотрудникам областного управления наркоконтроля поступила информация о причастности безработного жителя Мурманска к незаконному обороту наркотических веществ, сообщает «Би-порт».

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. В его автомобиле были обнаружено 90 таблеток, которые сотрудники наркополиции направили на экспертизу.

Экспертиза установила, что мужчина хранил в своем автомобиле экстази, общей массой порядка 30 граммов. По данному факту в отношении ранее не судимого 28-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело. Подозреваемому на период следствия была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Во время следствия злоумышленник скрылся от полиции. Мужчина тут же был объявлен в федеральный розыск. В ходе специальных мероприятий сотрудники управления наркоконтроля Мурманской области получили информацию, что злоумышленник скрывается в деревне в Тамбовской области у родственников. Оперативники задержали подозреваемого и доставили в Мурманскую область.

На данный момент подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру