Соберутся семьи вместе

В феврале состоится областной фестиваль клубов молодых семей

В феврале состоится областной фестиваль клубов молодых семей

Если вам нет 35 лет, вы молоды, влюблены и вашему браку нет 5 лет, то вы можете стать участником конкурса среди молодых семей.

Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова продолжается приём заявок на участие в акции «Молодая семья», которая пройдёт 15 и 16 февраля.

Акция включает в себя областной фестиваль клубов молодых семей (15 февраля, г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) и конкурс среди молодых семей «В гостях у Гименея» (16 февраля, п. Мурмаши, ул. Энергетиков, 1).

Согласно положению об акции, принять участие в ней могут молодые семьи, проживающие в Мурманске и области. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Победители и призёры будут определяться по результатам таких конкурсов, как приветствие «Семья в куче - не страшны тучи», домашнее задание «Сказка ложь, да в ней намёк», и конкурсов, не требующих подготовки: «Как ни крути, а решение нужно найти» и «Кулинарный поединок».

Заявку по установленной форме, которую можно найти на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (www.odkkirova.ru), необходимо отправить до 10 февраля по факсу 8 (8152) 47-66-04 или по электронной почте ordpm@yandex.ru.

На сайте ДК можно ознакомиться и с положением об акции «Молодая семья».

Дополнительная информация по телефону 8 (8152) 45-76-58. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру