Экспертный центр «ПОРА» оказал финансовую поддержку документальному фильму «Великий Северный путь»

Экспертный центр «ПОРА» оказал проекту финансовую поддержку для его успешного завершения. Появление фильма на широких экранах в столице и регионах России также будет сопровождаться презентациями, выставками, и другими мероприятиями, которые тематически связаны с проектом

Экспертный центр «ПОРА» оказал финансовую поддержку документальному фильму «Великий Северный путь»

Экспертный центр «ПОРА» совместно с режиссёром Леонидом Кругловым будут сотрудничать при создании документального фильма «Великий Северный путь», который представляет собой большое путешествие вглубь истории и вдоль арктических широт нашей страны.

Леонид Круглов прошел легендарным маршрутом Семена Дежнева, через самые труднодоступные районы российской Арктической зоны, и снял об этом уникальный в своем роде документальный фильм. Экспертный центр «ПОРА» оказал проекту финансовую поддержку для его успешного завершения. Показ фильма на широких экранах в столице и регионах России также будет сопровождаться презентациями, выставками, и другими мероприятиями, которые тематически будут связаны с проектом.

Для экспертного центра «ПОРА» было важно поддержать этот масштабный и значимый проект. «Великий Северный путь» - это уникальный документальный фильм, посмотреть который будет полезно всем: взрослым и детям, «северянам» и жителям центральной части России, а также соотечественникам и жителям зарубежья. Режиссеру документального фильма удалось не просто запечатлеть захватывающие дух и ни с чем несравнимые красоты русской Арктики, но и поведать историю освоения региона, что особо важно для тех, кто там живет, или путешествуют», - рассказал генеральный директор проектного офиса Борис Тарасов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру