Главная Ёлка флотской столицы сияет новогодними огнями

Главная Ёлка флотской столицы сияет новогодними огнями

Сегодня в Североморске детвора зажигала огни на Главной Ёлке города. Праздничное шоу, которое организовали работники ДК «Строитель» на сцене под открытым небом, завершилось ярким фейерверком.

Зрителей было много: и школьники, и малыши, и взрослые, не испугавшись морозной погоды, пришли к ёлочке, чтобы дать старт праздничным мероприятиям во флотской столице. Сказочное представление не оставили без внимания Дед Мороз и его внучка Снегурочка. С наступающим Новым годом ребят поздравили и руководители города Александр Абрамов и Ирина Норина.

Ёлка на радость местной детворе засияла разноцветными огнями, и город начал отсчет убывающих дней старого года - очень хочется поторопить время и воплотить все пожелания детей уже в новом, 2014-м, году. Детские мечты собрал Дед Мороз и передал Главе ЗАТО и Главе администрации - североморские школьники написали добрые новогодние пожелания родному Североморску в стихах, и создали большие и очень красивые новогодние открытки, которые впервые были показаны сегодня, и будут собраны в праздничной выставке, которая, несомненно, украсит ДК «Строитель».

Яркий праздник зажжения огней на Главной Ёлке Североморска завершился небольшим фейерверком. Такое же торжество сегодня прошло в п.Росляково. На очереди - поселок Сафоново-1. Там 18 декабря местные ребятишки вместе с Дедом Морозом будут зажигать огни на Ёлке в 15.00. В поселке авиаторов Североморск-3 праздник состоится 21 декабря в 15.00.

Вместе с Главной Ёлкой засветилась разноцветными огнями иллюминация на улице Сафонова, в этом году в новогоднем украшении города много нового. Рядом с елочкой установлены светящиеся фигуры Санта-Клауса и Олененка, которые у североморской детворы уже пользуются огромной популярностью - кто-то фотографируется на фоне сказочных персонажей, кто-то из малышей норовит потрогать, из чего сделаны скульптуры... Праздник продолжается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру