Маленькие красавицы региона поборются за победу в конкурсе «Очаровашка-2018»

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоится областной конкурс среди девочек «Очаровашка - 2018». Мероприятие пройдет завтра, 21 апреля.

Участницами конкурса станут девочки в возрасте от 6 до 8 лет из городов Мурманской области. Это Мурманск, Кола, Оленегорск, Кандалакша, Полярные Зори, поселки Тулома и Ревда. Тема конкурса в 2018 году - «Приключения Незнайки и его новых друзей». Поводом выбрать тему «Незнайки» послужил юбилей Николая Носова - 110-летие со дня рождения детского писателя.

Маленьким конкурсанткам нужно представить визитные карточки «Давайте познакомимся», чтобы рассказать зрителям о себе. А во время творческого конкурса «Незнайка ищет таланты» девочки раскроют себя как юные певицы, танцовщицы и актрисы. Этап «Добро пожаловать в цветочный город!» позволит продемонстрировать наряды, самостоятельно изготовленных участницами из подручных материалов.

Познакомиться с юными красавицами и проголосовать за понравившуюся девочку можно в официальной группе Дворца в социальной сети Вконтакте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру