Для жителей и гостей Мончегорска коллектив «Сюрприз» представит спектакль

В Мончегорском городском Центре культуры народный снежногорский самодеятельный коллектив «Сюрприз» представит спектакль по пьесе Бориса Павловича «Сара Кру, или как стать маленькой принцессой». Мероприятие состоится 21 апреля. Пьеса поставлена по мотивам произведения Ф. Х. Бернетт «Маленькая принцесса».

По сюжету спектакля «Сара Кру, или как стать маленькой принцессой» богатый мужчина отправляет маленькую дочь на учебу в школу благородных девиц. Там она встречает новых друзей, налаживает хорошие отношения с людьми. Но после смерти отца жизнь Сары кардинально меняется. Она превращается в служанку. Но, не смотря на трудности, Сара Кру остается хорошим человеком. Актеры театра юного зрителя «Сюрприз» покажут мончегорцам и гостям города историю Сары Кру, которая сумела пройти через серьезные испытания и остаться настоящим человеком. Мужество и благородство героини помогли ей сохранить достоинство и ощутить надежную дружбу и любовь.

Показ постановки состоится в рамках акции «Театральный десант». Акция начала работу в Мурманске 27 января. В мероприятии принимают участие любительские коллективы театрального жанра муниципальных культурно-досуговых, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Мурманской области. Учредитель акции - Комитет по культуре и искусству Мурманской области, организатор - Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру