В Мурманской области случайные прохожие угрожали убить неизвестного

В полицию обратился житель Снежногорска 1983 года рождения с заявлением о том, что незнакомый мужчина высказывал ему угрозы убийством. По словам заявителя, произошло это на улице Октябрьская.

Как выяснили оперативники, потерпевший вышел из дома в магазин. Неожиданно ему дорогу преградили двое прохожих. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Они потребовали купить у них бутылку спиртного, так как им нужны были наличные деньги.

Заявитель отказался. Тогда один из злоумышленников, демонстрируя в своих руках длинный металлический ключ от замка, и обещая им воспользоваться в качестве оружия, стал высказывать в его адрес угрозы убийством. В создавшейся ситуации заявитель воспринял опасность, как реально осуществимую, и бегом скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен в качестве подозреваемого 25-летний неработающий житель Снежногорска. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где мужчина признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело, теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру