В Полярном мужчина переломал ребра своей сожительнице

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 10.0px 0.0px; font: 11.0px Calibri; color: #000000; -webkit-text-stroke: #000000} span.s1 {font-kerning: none} span.s2 {text-decoration: underline ; font-kerning: none; color: #0000ff; -webkit-text-stroke: 0px #0000ff}

В Полярном возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в причинении вреда здоровью средней степени тяжести, сообщает «Би-порт»

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местной жительницы. У пострадавшей были зафиксированы телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков и четырех переломов ребер. Полученные пострадавшей травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью.

Полицейские выяснили, что травмы женщине нанес её сожитель. Мужчина в ходе ссоры нанес ей несколько ударов кулаком в область лица и туловища.

Безработный житель Полярного, 1986 года рождения, ранее судимый за кражу и ограбление, признался в совершенном деянии, и пояснил, что не сумел сдержаться во время ссоры. Полицейские выяснили, что в отношении мужчины уже возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Потерпевшей все также является его сожительница.

По новому факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру