На спортивном фестивале «Гольфстриме» будут усиленные меры безопасности

На спортивном фестивале «Гольфстриме» будут усиленные меры безопасности

В связи с нестабильной террористической обстановкой в мире, в этом году на «Гольфстриме» ожидаются усиленные меры безопасности. Для людей, которые будут добираться на личном автотранспорте, будет организована парковка с обеих сторон на улице Прибрежной

9 сентября в районе Кольского моста состоится международный спортивно-культурный фестиваль «Гольфстрим».

В связи с тем, что максимальная фаза прилива в Кольском заливе будет достигнута рано утром в субботу, начало мероприятия перенесли на 9 утра, вместо всем привычного времени – 11 утра, сообщает «Би-порт».

Самым массовым спортивным соревнованием традиционно станет забег по Кольскому мосту. В мероприятии будут учувствует несколько тысяч мурманчан и гостей города. Все участники забега получат в подарок сувенирную футболку с символикой города-героя Мурманска и памятные дипломы.

В этом году впервые в программе праздника появились соревнования по автокроссу, частвовать в этих соревнованиях будут экипажи, которые недавно покоряли бездорожье Кольского полуострова в рамках «Арктик-трофи 2017».

В связи с нестабильной террористической обстановкой в мире, в этом году на «Гольфстриме» ожидаются усиленные меры безопасности.

Для людей, которые будут добираться на личном автотранспорте, будет организована парковка с обеих сторон на улице Прибрежной. Также автостоянка будет организована на территории авторынка. От авторынка с девяти утра до 18:00 будет курсировать специальный автобус. Такой же автобус будет с 11:00 до 11:45 будет доставлять людей от Ледового дворца спорта до Кольского моста. Вход в организованные автобусы будет осуществляться через специальные рамки металлоискателя. Такие же рамки будут встречать посетителей спортивного праздника прямо на входе на территорию фестиваля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру