S7 Airlines возвращается в Мурманск

S7 Airlines возвращается в Мурманск

Накануне первого рейса авиакомпании «Сибирь» в Мурманск перевозчик провел презентацию, в ходе которой представители авиакомпании рассказали не только о бренде, но и о перспективах развития маршрутной сети, сообщает «Би-порт».

Возобновление полётов в Мурманск является частью стратегии компании по масштабированию маршрутной сети, которая на сегодняшний день является одной из самых развитых в стране. Благодаря альянсу OneWorld, в котором состоит перевозчик, пассажиры могут путешествовать по всему свету, экономя время и деньги.

В полёте на борту самолета Мурманск – Москва пассажирам будут предложены холодные закуски, прохладительные и горячие напитки. Питание на первые рейсы будет московским, однако в дальнейшем планируется заключить договоры с местными кейтеринговыми компаниями. Отмечается, что рейсы будут выполняться под собственным брендом.

Авиакомпания «Сибирь» ранее уже выполняла рейсы Домодедово – Мурманск – Домодедово. Однако, в 2006 году, перевозчик приостановил полёты в связи с заменой парка воздушных судов. На данный момент парк S7 Airlines является одним из самых «свежих» в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру