В Мурманской области за выходные погибли два человека в ДТП

В Мурманской области за выходные погибли два человека в ДТП

В пятницу, 18 августа примерно в 08 часов 30 минут в Мурманске на улице Рогозерская водитель, управляя автомобилем «Ауди», допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате данного происшествия 64-летняя женщина скончалась в медицинском учреждении.

Днем 18 августа на улице Павлова неизвестный водитель, управляя автомобилем «Рено», допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части для производства дорожных работ. В результате происшествия 25-летний молодой человек был обслужен амбулаторно.

В субботу, 19 августа на 1103 км автодороги «М-18 Кола» Кандалакшского района водитель, управлял автомобилем «Форд Фокус» не учел дорожно-метеорологические условия, допустил съезд с дороги с последующим наездом на скалу. В результате чего водитель был госпитализирован. А его пассажир - 25-летний молодой человек - скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В воскресенье вечером, на 6 км автодороги «Апатиты – п. Залесье» Апатитского района водитель автобуса «МАЗ» общественного транспорта № 13 при резком торможении допустил падение кондуктора. В результате происшествия 63-летняя женщина была обслужена амбулаторно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру