Локальный потоп в Кировске: реакция соцсетей

Локальный потоп в Кировске: реакция соцсетей

В минувшее воскресенье на Кировск обрушился сильный дождь, за десять часов выпало более 41 мм осадков.

В результате стихии, проезжая часть по улице Олимпийская и территория, прилегающая к торговому центру была затоплена. Естественно, дождь вызвал множество других проблем. Например, незначительно оказалось залито подвальное помещение дома № 8 по улице Олимпийская, а также помещения первого этажа аптеки и торгового центра в указанном районе. Однако, именно затопленная проезжая часть вызвала бурную реакцию пользователей соцсетей.

В сети было опубликовано видео, в котором запечатлён момент проезда пассажирского автобуса через огромную лужу. Съемка велась одним из пассажиров, который находился внутри автобуса. В результате «проплыва» через лужу, напольное покрытие автобуса полностью скрылось под слоем воды. Напольные люки, которые разделяют пол и «дно» машины, вырвало и они пустились в плавание по салону.

«Надо было парнишку ко мне в кабину посадить, там водичка аж до лобового стекла достала», - комментирует один из водителей большегрузной машины. Некоторые люди отнеслись ко всему произошедшему с юмором и отметили, что в автобусе,  наконец «помыли полы».

Не менее зрелищно эта ситуация выглядела и со стороны. На опубликованных все теми же пользователями фото видно, как автобус, проезжающий через водное препятствие, буквально скрывается в мутной воде. Отметим, что в целом службы жизнеобеспечения Кировска справились с прошедшей стихией без происшествий и аварийных ситуаций

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру