В день 41-летия мурманский аэропорт вручил подарки заполярным споттерам

Примечательно, что церемония состоялась в день рождения главной воздушной гавани Заполярья - 41 год назад в Мурманск из Ленинграда прилетел первый пассажирский Ту-134. С вводом новой взлётно-посадочной полосы и пассажирского терминала началась новая эра в освоении авиации на Мурмане

В день 41-летия мурманский аэропорт вручил подарки заполярным споттерам

Сегодня в Международном аэропорту Мурманска состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов, проведённых партнёрами традиционного летнего споттинга «Обнимая Небо…».

Примечательно, что церемония состоялась в день рождения главной воздушной гавани Заполярья - 41 год назад в Мурманск из Ленинграда прилетел первый пассажирский Ту-134. С вводом новой взлётно-посадочной полосы и пассажирского терминала началась новая эра в освоении авиации на Мурмане.

Сейчас в планах аэропорта - расширение и модернизация инфраструктуры, открытие новых направлений и привлечение новых компаний. Споттеры тоже не остались в долгу – множество ярких кадров, сделанных во время споттинга, станут украшением пассажирского терминала, где каждый может полюбоваться превосходными снимками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру