В Мурманской области отметили День металлурга

Одной из ключевых площадок в Мончегорске стала сцена, которую создали на набережной в городском парке. Здесь состоялась игра «Что? Где? Когда?» и публичная дискуссия «Мончегорский парк: из прошлого в будущее», где обсудили направления развития парка

В Мурманской области отметили День металлурга

В минувшие выходные в Мурманской области отмечался День металлурга, пишет ИА «Би-порт». Праздник был организован для работников Кольской ГМК, а также для жителей и гостей городов присутствия компании – Мончегорска и Заполярного.

Одной из ключевых площадок в Мончегорске стала сцена, которую создали на набережной в городском парке. Здесь состоялась игра «Что? Где? Когда?» и публичная дискуссия «Мончегорский парк: из прошлого в будущее», где обсудили направления развития парка.

В центре парка из картона создали Картонленд – скульптуры животных, автомобилей, замков и поездов из картона, которые сразу облюбовали дети.

Были развлечения и для любителей активного отдыха: большой настольный футбол с живыми людьми и САП-бординг. Любой желающий мог попробовать себя в управлении каноэ или аэройоге.

В конце праздника гостей праздника ждал концерт групп Чичерина и Танцы минус. В этот же день, 15 июля, мероприятия проходили в Норильске, а 16 июня – в Заполярном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру