В Пулково временно отменили маршрутки

Согласно распоряжению администрации северной столицы, на период с 1 июня по 15 июля отменяется движение маршруток №39 между станцией метро «Московская» и Пулково. Это связано с проведением Петербургского международного экономического форума.

Кроме того, с 30 мая по 4 июня остановка общественного транспорта будет перенесена от пассажирского терминала к парковке Р10 (правая сторона от выхода из зоны прибытия аэропорта). Здесь будет осуществляться как посадка, так и высадка пассажиров.

С полуночи 30 мая до 6 утра 5 июня приостанавливается работа пункта Fast Track в здании бывшего аэровокзала Пулково-1 (стерильная зона внутренних рейсов) для пассажиров, следующих без багажа. Администрация аэропорта просит учесть временные неудобства и планировать путешествие в связи с этими ограничениями. Из Мурманска в Петербург выполняется четыре ежедневных рейса.

Пассажирам также рекомендуют уточнять о статуте рейса в авиакомпаниях. По сообщению пресс-службы Пулково, основное прибытие гостей ожидается 31 мая, накануне открытия ПМЭФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру