VIP-отдых на «ВОЗDУХе Карелии» доступен каждому

До старта нашего фестиваля остался месяц, и сейчас - самое время определиться с видом билета, если вы этого еще не сделали. Тем, кто хочет провести эти 3 дня с максимальным комфортом, рекомендуем приобрести VIP-билет, который предоставляет право безлимитного входа на сам фестиваль, гарантирует бесплатную парковку, и главное - дает право нахождения в привилегированной VIP-зоне.

С каждым годом эта территория модернизируется и становится все более привлекательной для наших зрителей. Только здесь для гостей установлена удобная смотровая площадка с сидячими местами, с которой открывается отличный вид на обе сцены. Как и в предыдущие годы, часть этой зоны будет крытой, чтобы внезапный дождь или палящее солнце не смогли испортить долгожданный отдых. Зрители прошлых лет прекрасно знают, что VIP-зона – это особенное место, куда большинство артистов заглядывает после своих выступлений, чтобы раздать автографы, сфотографироваться и пообщаться с VIP-гостями фестиваля. А это, согласитесь, дорогого стоит.

Здесь же находится отдельная зона питания с полноценным ресторанным меню. В этом году ответственность за питание VIP-гостей фестиваля возьмет на себя известный в Петрозаводске ресторан «Каудаль». Выбор блюд будет большим, а цены - демократичными: шашлык с гарниром - 200-350 рублей, картофель фри - 100 рублей, супы - 130-150 рублей, чай - 30 рублей, кофе - 70-80 рублей. Впервые в меню появятся и экзотические блюда - долма, люля-кебаб и шурпа. Полный список блюд включает в себя более двух десятков позиций.

VIP-билет может позволить себе практически каждый: до ближайшей переоценки (1 июня) он доступен за 4900 р. Попробуйте, вам точно понравится!

Напомним, фестиваль «ВОЗDУХ Карелии» пройдет в Петрозаводске с 19 по 21 июня. Уже объявленные участники: «ЧайФ», «Пикник», «Lumen», «25/17», «Iowa», Антон Беляев и «Therr Maitz», Leeroy Thornhill (Ex-«Prodigy»), Глеб Самойлов & «The Matrixx»,«Наив», «Trubetskoy», «Княzz», «Tracktor Bowling», Игорь Растеряев, «Чёрный кофе», «Слот», «Разные люди», «Stigmata», «Вельвет», «Znaki», Юлия Коган. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру