Фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» отметит юбилей

 С 19 по 21 июня в городе Петрозаводск состоится международный музыкальный фестиваль «ВОЗДУХ Карелии», который в этом году отметит 10 лет со дня основания. По традиции, на двух сценах фестиваля выступят почти 40 групп, большинство из которых известны во всей стране. Уже объявленные участники: «ЧайФ», «Пикник», «Lumen», «25/17», «Iowa», Антон Беляев и «Therr maitz», Leeroy Thornhill (Ex-«Prodigy»), Глеб Самойлов & «The Matrixx», «Наив», «Trubetskoy», «Княzz», «Tracktor Bowling», Игорь Растеряев, «Чёрный кофе», «Слот», «Разные люди», «Stigmata», «Вельвет», «Znaki». Список групп обновляется регулярно!

«ВОЗДУХ Карелии» — не просто серия больших концертов известных групп. Это еще и площадка для молодых, не известных широкой аудитории команд. Уже не первый год оргкомитет проводит конкурсный отбор для всех желающих заявить о себе на большой сцене. Подробнее о нем можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Билеты уже в продаже. Для участников автобусных туров — особые условия и специальные тарифы. Следите за новостями на официальных ресурсах фестиваля — сайте vozduh.info, группе http://vk.com/nash_vozduh_2015 и странице на Фейсбук http://www.facebook.com/vozduhfest

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру