Трусливые мрази разгромили мемориал Немцова на мосту у Кремля – Илья Яшин

В Москве украинскими вандалами осквернён импровизированный мемориал с цветами и свечами, организованный в память об убитом политике Борисе Немцове, сообщает www.mk.ru со ссылкой на члена федерального политсовета «РПР-ПАРНАС» партии Илью Яшина.

«Какие-то трусливые мрази разгромили мемориал Немцова на мосту у Кремля. Даже после смерти он им поперёк горла стоит», - написал Яшин в своем микроблоге в Twitter.

Сейчас, по словам члена федерального политсовета «РПР-ПАРНАС», люди приносят на оскверненный мемориал новые цветы и плакаты.

Ответственнось за случившееся уже взяли на себя члены «Русского освободительного движения SERB». Свой поступок вандалы объяснили тем, что у них вызвало возмущение предложение сторонников Немцова переименовать Большой Москворецкий мост в его честь, пишет Лента.ру.

Напомним, оппозиционный политик Борис Немцов был убит вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту. В сопредседателя партии «РПР-Парнас» и депутата Ярославской облдумы попали четыре пули, он скончался на месте. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру