Смертельные раны малыш получил в ванной комнате

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области по факту гибели малолетнего ребенка, 2013 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 22 марта 2015 года в одной из квартир по улице Заречной в посёлке Видяево Мурманской области, мать, выйдя из ванной комнаты, оставила там своего сына, которому едва исполнился год и три месяца, одного. Далее, услышав шум и плач, доносившиеся из ванной комнаты, она вернулась и обнаружила своего ребёнка на полу среди осколков керамической раковины с телесными повреждениями. Прибывшими по вызову работниками отделения скорой медицинской помощи малолетний пострадавший был доставлен в стационар поликлиники, однако проведёнными реанимационными мероприятиями спасти малыша не удалось.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру