Игорь Растеряев в Мурманске

Игорь Растеряев в Мурманске

Спустя три года после прошлого визита в Мурманск опять приезжает один из самых необычных и популярных представителей из числа недавно появившихся и завоевавших признание исполнителей России. Гармонист, автор песен, актёр и просто хороший русский мужик Игорь Растеряев выступит с большим концертом на сцене Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова 1 февраля 2015 года.

Игорь Растеряев - актёр Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Известность и народную любовь Игорю принесли его песни, пронизанные любовью к Родине, с такими, кажется, простыми текстами - они на раз возрождают патриотические чувства в душе каждого человека. Молчать просто невозможно - на всех концертах Игоря Растеряева публика поёт вместе с ним.

Его честные и искренние композиции нашли широкий отклик среди слушателей, а сам он остался таким же простым парнем, способным сказать о сложном и важном без излишней патетики и напыщенности.

С 2010 года Игорь не сидел без дела и, помимо работы в театре, издал книгу «Волгоградские лица»; вместе с другом Лёхой Ляховым снял клипы на свои песни; выпустил мультипликационный ролик на песню «Ермак», сюжеты которого нарисовал сам.

И вот, наконец, накопился материал для следующей пластинки. Игорь рассказывает: «Новый альбом, который буду презентовать, для меня самого явился полной неожиданностью. В начале лета я ещё и не помышлял об этом. Песни вообще пишутся странно… Чаще всего они рождаются и дозревают годами. Но иногда бывает и наоборот. Так, за лето написалось несколько новых. Оценив общее количество накопившегося материала, не вошедшего ни в один альбом, я понял, что все песни связаны одной темой».

Все свои песни Игорь Растеряев пишет от души и для народа.

Приходите 1 февраля в 19.00 на концерт, будет по-настоящему душевно, как всегда бывает на концертах Игоря Растеряева - с его песнями, историями и рассказами. Вы услышите такие хиты, как «Комбайнёры», «Русская дорога», «Ромашки», «Георгиевская ленточка», «Казачья», «Дальнобойная», «Дядя Вова Слышкин», «Безрукавочка» и другие.

Будут представлены книга «Волгоградские лица» и диски «Звонарь», «Рожок».

По окончании концерта состоится автограф-сессия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру