Дорога в Мурманск оказалась опасной для велосипедистки из Кореи

Велосипедистку из Кореи, которая совершает на двухколёсном транспорте кругосветное путешествие, по пути из Пушного в Мурманск сбил автомобиль «Газель».

Водитель легковой машины на трассе сбил велосипедистку из Кореи, совершающую кругосветное путешествие. Сейчас девушку на машине скорой помощи везут в больницу.

Инцидент произошёл на «ленинградке», в пятистах метрах от поворота на станцию Лопарская. Судя по всему, водитель не ожидал увидеть в это время года велосипедиста и не смог вовремя среагировать. По нашим сведениям, девушка находится в сознании, но она сильно ударилась головой при падении во время ДТП. Тяжесть травмы определят врачи.

Информация о путешествующей корейской велосипедистке на мурманской трассе появилась во Всемирной паутине накануне. Пользователи призывали автолюбителей быть внимательными в связи с инцидентом со сбитым на смерть японским велосипедистом прошлой зимой. Японский велосипедист столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого просто не заметил японца в темноте. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру