Журналист «МК в Мурманске» получил премию «СеЗаМ»

В Санкт-Петербурге в рамках XII форума СМИ Северо-Запада России состоялось награждение победителей журналистского конкурса «СеЗаМ». Торжественная церемония состоялась в Президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина.

«Вы владеете информацией, влияете на развитие общественной жизни в своих регионах. Благодаря в том числе и вам в Северо-Западном федеральном округе сохраняется стабильность, управляемость, обеспечиваются демократические права и свободы человека, развиваются институты гражданского общества», - подчеркнул полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.

В номинации «Фотовзгляд на Северо-Запад» победителем стал фотокорреспондент газеты «Мурманский вестник» Лев Федосеев. Диплом за лучший информационно-аналитический материал на тему экономики региона получил специальный корреспондент газеты «Московский комсомолец в Мурманске» Юрий Банько за цикл материалов о нефтедобыче в Арктике.

Творческий конкурс «СеЗаМ» направлен на выявление лучших журналистских работ в области социальной политики, культуры, экологии, общественной жизни. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру